База отдыха «РИВЬЕРА»

База отдыха «РИВЬЕРА»

База отдыха «Ривьера» находится в живописном уголке Бузулукского бора на самой окраине посёлка «Партизанский».
Проехав всего 40 км от города Бузулук, вы оказываетесь в заповедном месте. Вековые сосны подступают прямо к калитке. Отдыхающие, желающие совершить прогулку в бору, возвращаются с букетами цветов, с корзинами ягод и грибов.
В 15-20 минутах ходьбы от базы протекает река Боровка с её знаменитыми «перекатами» и рыбной ловлей, что тоже полюбилось нашим отдыхающим. Желающие посидеть на берегу реки с удочкой, могут получить такое удовольствие.
Мы ждём вас — наших гостей и всегда рады встрече с вами. К вашим услугам комфортабельные, благоустроенные номера, русская баня с круглогодичным бассейном под открытым небом, доброжелательный персонал, хорошая и недорогая кухня.
У нас вы можете провести выходные дни или отпуск: в одиночестве, вдвоём, с детьми, или в кругу друзей. Мы, с удовольствием, поможем организовать корпоратив или большое праздничное мероприятие, будь то свадьба, или юбилей.
Многие, из побывавших у нас единожды, возвращаются к нам вновь и вновь, становясь нашими самыми желанными гостями и большими друзьями.
Адрес: Оренбургская область, Бузулукский район, посёлок Партизанский, ул. Школьная, д. 32

Телефон:  8 (35342) 686-27, 8 (922) 825-71-04, 8 (922) 845-02-47

Перейти на сайт